श्रावस्ती के इकौना विकासखंड की ग्राम पंचायत अमारे भरिया के पंचायत भवन में 2 अक्टूबर को गांधी जयंती मनाई गई। इस मौके पर ग्राम प्रधान और ग्राम सचिव ने एक कार्यक्रम आयोजित किया। कार्यक्रम में ग्राम सचिव ने स्वच्छ भारत अभियान और साफ-सफाई के महत्व पर जानकारी दी। उन्होंने ग्रामीणों को स्वच्छता बनाए रखने के लिए प्रेरित किया। इस दौरान ग्राम प्रधान और सचिव ने ग्रामीणों की समस्याएं भी सुनीं। कार्यक्रम में ग्राम प्रधान, पंचायत सहायक, ग्राम रोजगार सेवक, मनरेगा कर्मी और अन्य ग्रामीण मौजूद रहे। एक बैठक कर ग्रामीणों की समस्याओं को नोट किया गया, ताकि उनका समाधान किया जा सके।
और पढ़ें
›
बस्ती में 15 दिन से ट्रांसफार्मर खराब, हनुमानगढ़ी मंदिर अंधेरे:कप्तानगंज के पोखरा बाजार में आंधी से गिरा खंभा, शिकायत के बाद भी नहीं बनी बात।
›
बहराइच में लेखपालों को कम भत्ते में ड्यूटी करना मुश्किल:लंबित मांगों पर सुनवाई नहीं, सीएम से तत्काल निर्णय की अपील
›
घर में घुसकर मारपीट-धमकी देने का आरोप:सोनवा में एससी-एसटी एक्ट की धाराएं भी लगाईं, सीओ इकौना को मिली जांच
›
विधायक ने बुलडोजर से की पुष्प वर्षा:वडनगर से वाराणसी सेवा यात्रा का महसी में भव्य स्वागत, पीएम मोदी के 25 साल पूरे होने पर निकली यात्रा
संबंधित खबरें











































